Написать мне письмо


9 комментариев:

  1. Малолеткова М.В.15 января 2017 г. в 04:45

    Анастасия Сергеевна, поздравляю с победой в муниципальном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России». Конкурс - это всегда новый виток развития, обогащения новыми знаниями. От всей души желаю достойно пройти конкурсные испытания в областном этапе Конкурса. Пусть Вам сопутствует удача!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо Марина Владимировна!

    ОтветитьУдалить
  3. Анастасия Сергеевна, большое спасибо! Очень полезная и доступная информация, как раз то что я искала! Яркие картинки"

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хорошие фотографии на вашей странице блога, много информации можно узнать со страницы "Методическая копилка". Сразу видно, педагоги работают с полной отдачей. Так держать, уважаемый педагог!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вы большая умница, Анастасия Сергеевна! Действительно замечательный блог! Мне, как учителю начальных классов, было полезно ознакомиться с информацией и материалами вашего блога. Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  6. Всем большое спасибо, я очень рада что информация которую я размещаю на сайте кому то полезна.

    ОтветитьУдалить
  7. Анастасия Сергеевна блог насыщенный, много полезной информации, материалов, фотографий, на странице " Методическая копилка" конспекты НОД интересные, разнообразные.Успехов в работе!

    ОтветитьУдалить
  8. Анастасия Сергеевна, поздравляю с выходом в очный тур областного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России». Желаю успешно пройти все конкурсные испытания и выйти финал!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо большое Марина Владимировна, буду стараться!

    ОтветитьУдалить